0

Сравнение

VIP Club

Vivitek D755WTIR: идеален для образования и презентаций

19.09.2014
 

Компания Vivitek представила ультракороткофокусный проектор D755WTIR, который предназначен для учебных аудиторий и школьных классов. Он работает с любой светлой поверхностью и взаимодействует с контентом посредством пальцев или интерактивных маркеров. Уже с расстояния 30 сантиметров проектор может демонстрировать изображение с диагональю 100”. В результате докладчик не загораживает изображение, а свет от проектора не попадает ему в глаза. При помощи опционального интерактивного модуля он получает интерактивную проекцию на светлой поверхности и взаимодействует с ней при помощи пальцев рук или интерактивных маркеров. Такое решение экономит бюджет и обеспечивает полнофункциональное интерактивное обучение без интерактивной доски. При этом одновременно поддерживается до десяти касаний.

Vivitek D755WTIR отличается высокой яркостью 3300 ANSI lm, контрастностью 5000:1 и легко интегрируется в локальную сеть посредством порта RJ45. В числе интерфейсов подключения есть вход VGA, порты HDMI, композитный видеовыход и другие. Таким образом, это ― идеальный интерактивный проектор для образования и презентаций. Калибровку интерактивного модуля DT01 может быстро выполнить даже непрофессионал. В комплект поставки входит специально созданное для работы с интерактивными досками ПО NovoTeach. Проектор можно дополнить оригинальным настенным креплением. Он совместим с беспроводной презентационной системой NovoConnect, поддерживает 3D через DLP® Link™ и HDMI 1.4, имеет WXGA разрешение (1280x800) и сверхнизкое проекционное отношение 0.35:1.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!