0

Сравнение

VIP Club

Усилители мощности класса D от Storm Audio

20.08.2014
 

Усилители мощности класса D серии Master компании Storm Audio представляют собой модели большой мощности и аудиофильного уровня для домашнего кинотеатра и многокомнатных приложений.

Технические особенности:

StormFocus. Эта эксклюзивная конструкция, изначально разработанная для аналоговых усилителей, была реализована в новейших технологиях класса D. Она обеспечивает преимущества в адаптации режима управления током/напряжением усилителя и привносит значительные улучшения в согласование акустики и усилителя. Результатом является лучший звуковой образ и значительно более высокое качество звучания при использовании длинных кабелей подключения акустических систем.

Эксклюзивная схема StormRemote позволяет осуществлять полный мониторинг через подключение по локальной сети и веб-приложение.

Высококачественные модули класса D:

- 90 Вт/8 Ом для многокомнатного распределения аудиосигнала или приложений пространственного звучания с ограниченной мощностью.
- 200 Вт/8 Ом идеально подходит для воспроизведения пространственного звучания в домашних кинотеатрах небольшого и среднего размера.
- 350 Вт/8 Ом позволяют создавать мощность, необходимую для помещений большого размера или средних сабвуферов.
- 1200 Вт/8 Ом позволяют использовать акустические системы или сабвуферы очень большого размера.

Как и все наши усилители, эти модели имеют несколько схем, защищающих акустические системы и модули усиления от сбоев в работе, что обеспечивает их совершенно безопасную эксплуатацию.

Импульсный источник питания высокой мощности:

- Вся линейка усилителей класса D имеет встроенный малошумящий импульсный блок питания высокой мощности, который обеспечивает подачу питания на все модули усиления.
- Этот специальный подход обеспечивает лучшие результаты в топологии устройства, чем меньшие, выделенные модули для каждого канала. Когда дело касается продукции StormAudio, вопрос размеров блоков питания не допускает никаких компромиссов. Все устройства способны обеспечить свою номинальную мощность RMS на канал при одновременной работе ВСЕХ каналов.
- Монофонический усилитель мощность PA 1.1200D имеет выделенный источник питания. Благодаря возможности блока питания обеспечивать электрическую мощность 3000 Вт на очень низких частотах усилитель способен развивать мощность 2000 Вт на нагрузку 4 Ом без какого-либо ограничения динамики.

Универсальный ассортимент продукции:

Ассортимент включает в себя 2-, 7-, 8-канальные усилители, а также монофонический усилитель 1200 Вт для наиболее требовательной акустики. Такая линейка позволит определить правильную конфигурацию усилителей в соответствии с любой конфигурацией акустики, от обычной стереофонии до 12-канальной 3D-системы и 16-канальной системы 3D Audio или более традиционной 5.1- или 7.1-канальной конфигурации.

Хотя все устройства можно использовать для многоцелевого усиления, некоторые из них были специально оптимизированы для конкретных приложений:

- Модель PA 8.90D лучше всего работает в специальной версии конструкции StormFocus – StormAdjust, которая поддерживает высокий уровень качества звука даже при использовании очень длинных или низкокачественных кабелей подключения акустики.
- Модели PA4.350 D, 2.1200 D и 1.1200D были оптимизированы для усиления сигналов сабвуферов и обеспечения высокого качества звучания низких частот. Это достигается благодаря очень высокому коэффициенту затухания и возможности развивать полную мощность вплоть до очень низких звуковых частот.
- Модель PA 4.350D идеально подходит для работы с несколькими сабвуферами, установленными в разных местах, чтобы нужным образом смягчить воздействие помещения на низкочастотное звучание, в то время как модели 1200 являются идеальным партнером для очень требовательных больших низкочастотных динамиков.

Круглосуточная непрерывная работа:

Возможность регулировки температуры с помощью системы вентиляции с электронным управлением и надежная конструкция делают данные усилители идеальным решением для очень требовательных инсталляций, которым необходима круглосуточная работа семь дней в неделю, таким как Rack Pro Edition.

Модель Rack Pro Edition также обладает блоком питания и теплоотводами увеличенного размера, сильноточными модулями усиления, защитой от сбоев в работе и возможностью дистанционного мониторинга, включая оповещение по электронной почте.

Четыре варианта корпуса:

- Данная линейка оборудования выпускается в корпусах специально разработанной конструкции: от Rack Pro для профессионального использования до Exclusive Edition для роскошных интерьеров.
- Для обеспечения идеального сочетания с любым интерьером также доступен выбор не только из стандартных цветов, но и программа выбора заказчиком нужного ему цвета.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!