0

Сравнение

VIP Club

Универсальный проигрыватель CXU стал ещё доступнее!

07.09.2016
 

Cambridge Audio CXU

С 7 сентября 2016 наш «мастер на все руки» – универсальный проигрыватель Cambridge Audio CXU – становится ещё более выгодным приобретением! Ведь розничная цена на него снижается до 109 990 рублей против 124 990 рублей ранее.

Напоминаем, что CXU способен качественно воспроизвести буквально любой контент: от FLAC-файлов высокого разрешения до ISO-образов Blu-ray. Причём совершенно неважно, где лежат ваши медиафайлы – проигрыватель с лёгкостью получит к ним доступ и по сети, и с локальных USB-носителей. Отличное решение как для киномана-аудиофила, так и для продвинутых инсталляций, требующих универсального источника с интеграцией в систему управления.

И все эти достоинства становятся более доступными в период с 7 сентября по 31 октября 2016 года. Спешите воспользоваться нашим спецпредложением!

*Срок проведения акции с 07.09.2016г. по 31.10.2016г.

**Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!