0

Сравнение

VIP Club

Стереопара PMA-1520AE/DCD-1520AE: новый этап звучания

02.10.2013
 
PMA-1520AE/DCD-1520AE
Компания DENON вновь порадовала и удивила своих поклонников ― вышел долгожданный приемник пары стереокомпонентов PMA-1510AE и DCD-1510AE.

На протяжении своей более чем 100-летней истории компания постоянно расширяла границы классического 2-канального формата Hi-Fi, в результате чего появился новый интегральный усилитель PMA-1520AE. Его отличают модифицированная однокаскадная схема двухтактного усилителя мощности (Push/Pull Circuit), которая работает с очень большими токами UHC и реализована на МОП-транзисторах. Здесь нашли применение новые диоды Шоттки ― по сравнению с предыдущей моделью он обладает сдвоенными силовыми трансформаторами.

Усилитель мощностью 140Вт х 2 (4 Ом) имеет встроенный MM/MC фонокорректор. Главной особенностью SACD/CD-проигрывателя DCD-1520AE являются усовершенствованный процессор AL32 и цифро-аналоговый 32-х разрядный преобразователь c частотой дискретизации 192 кГц. Также используется схема генератора синхронизирующих импульсов DAC, которая обеспечивает правильность распределения звука и его удивительную реалистичность.

Отдельное внимание заслуживают доработанный привод S.V.H. и оригинальный загрузочный механизм. В проигрывателе применена двухтрансформаторная конфигурация с полностью разделенными блоками питания для устранения помех между цифровой и аналоговыми схемами. Есть оптический и коаксиальный цифровые входы, 2 USB-входа (на передней панели для подключения устройств iPhone, iPod), поддерживаются форматы WAV, MP3. Имеется разъём USB-B для высококачественного воспроизведения музыкальных файлов с ПК/MAC, осуществляется поддержка асинхронного режима.

Пара выпускается в цветовом исполнении черный и серебристый премиум.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!