0

Сравнение

VIP Club

Саундбар Canton DM 50 получил 5 звезд от журнала What Hi-Fi!

11.02.2014
 

Эксперты журнала What Hi-Fi заявили, что новый саундбар DM 50 немецкой компании Canton ― наглядный пример того, как Soundbase должен выглядеть и звучать. Стоит он недешево, но оно и понятно ― модель отличают премиум-качество сборки и роскошный детальный звук. Новый саундбар является явным лидером: удивительно сильный для системы в одном корпусе звук способен воспроизвести мощное, богатое, окутывающее и насыщенное звучание.

DM 50 позволяет услышать много «подробностей» ― с голосами, утонченно передающими все эмоции. Впечатление усиливает по-настоящему «звездный бас» ― великолепный, глубокий, гибко воспроизводящий музыкальный и телевизионный контент. По результатам тестирования Canton DM 50 оказался самым динамичным саундбаром, который эксперты в сфере домашнего звука когда-либо слышали. Они также подчеркнули, что данная модель обладает большей глубиной и проницательностью, чем другие модели, которые успешно лидировали на рынке до появления этой новинки. Режим объемного звучания для кино прекрасно усиливает ощущение пространства. При этом нет никаких проблем с балансом ― «Canton красиво сбалансирован». В результате жюри вынесло свой вердикт: «Мы были счастливы, слушая его! Он стоит своих денег».

Canton DM 50 отличают: чрезвычайно богатый бархатный звук, невероятная глубина и одновременно утонченное и мощное звучание. Неудивительно, что он так легко выиграл тестирование!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!