0

Сравнение

VIP Club

QUAD ARTERA — новый стандарт качества

29.10.2015
 
QUAD ARTERA

Новая серия аудиоаппаратуры Artera устанавливает новый стандарт качества QUAD.

Новые усилитель мощности Artera Stereo и аудио-плеер — Artera Play созданы для воспроиз ведения современных стандартов высокого разрешения, а также способны воспроизводить DSD данные.

Цифроаналоговым преобразованием в Artera Play занимается 32bit ЦАП ESS ES9018, он способен принимать поток с разрешение до 32 бит /384 кГц по всем цифровым интерфейсам и DSD 64/128/256 по USB входу. Проигрыватель имеет коаксиальный и оптический выходы для подключения к внешнему цапу. Также его можно использовать как предусилитель, для чего аппарат имеет селективные аналоговые входы. Выход сигнала возможен по XLR и RCA.

Усилитель мощности обеспечивает 2x140 Вт на 8 Ом и 2x250 Вт на 4 Ома. В нем применена фирменная Кводовская технология усиления Current Dumping, суть которой в параллельном усилении сигнала двумя усилительными трактами — слабый сигнал усиливается трактом, работающим постоянно в классе А, а сигнал с высокой амплитудой усиливается трактом в классе В, на выходе усилителя эти сигналы складываются через мост.

Компания Quad выпускает усилители с 1936 года и о популярности их аппаратуры говорит цифра более 1 миллиона проданных усилителей за это время.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!