0

Сравнение

VIP Club

PSB M4U 2 вошли в список лучших наушников

09.10.2013
 
Наушники PSB M4U 2
Наушники PSB M4U 2 вошли в авторитетный список британского журнала «What Hi-Fi? Sound and Vision», список восьми лучших наушников с шумоподавлением представленных на рынке в 2013 году. Ранее, уже получавшие великолепные отзывы на страницах этого издания, PSB M4U 2 были признаны лучшими по качеству звуковоспроизведения и одними из лучших наушников в данной ценовой категории.

В своем обзоре редакция журнала обращает особое внимание на преимущества технологии активного шумоподавления разработанной PSB и три режима работы наушников. Размещенный на правой «чашке» переключатель позволяет включать и выключать систему шумоподавления, а также включать встроенный усилитель при отключенном шумоподавлении. По словам эксперта: «благодаря этому удается не только достичь исключительного качества звука, но и продлить время работы батареи в портативном проигрывателе». Оценивая звучание наушников как энергичное, четкое и пространственно точное, редакция «What Hi-Fi?» отмечает, что PSB M4U 2 гарантируют превосходное прослушивание музыки.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!