0

Сравнение

VIP Club

Procella P5 и Procella P12: все предпосылки для успеха

25.06.2014
 

Компания Procella Audio выпустила на рынок новые модели ― компактный полочник P5 и активный сабвуфер P12. Акустическая система P5 ― это первая lifestyle колонка компании, которая производится в двух цветовых вариантах ― белом и черном. Она развивает звуковое давление в 113 dB при установке в свободном пространстве, что в два раза громче, чем выдает акустическая система с купольным твитером. При своих весьма скромных размерах Р5 прекрасно воспроизводит звук высокого разрешения, записанный на Blu Ray дисках. Эту модель можно смело назвать чемпионом небольших кинозалов и гостиных комнат. Ее также можно использовать для озвучивания каналов окружающего звучания в среднегабаритных залах вместе с системами Р6, Р8 или Р610.

Активный сабвуфер Р12 ― это rock’n’roll в чистом виде. Он звучит почти так же хорошо, как Р10, но при этом стоит немного дешевле. Специально для него был разработан новый усилитель, который звучит прекрасно. Динамик произведен в Италии и тоже является инновацией. Вместе с компактным кабинетом это создает все предпосылки для успеха! Обе модели собираются на заводе Procella Audio, который располагается в Швеции.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!