0

Сравнение

VIP Club

Polk Audio Woodbourne: чрезвычайно экологичен!

07.03.2014
 

Новая стереосистема Woodbourne компании Polk Audio отвечает всем требованиям экологии, изготовлена из MDF с натуральным шпоном и по своему внешнему виду напоминает дорогую деревянную мебель. Для своих габаритов модель достаточно увесистая, крупный корпус свободен от резонансов. Несъемная решетка из акустически прозрачной ткани почти не приглушает звук динамиков. Дизайн стереосистемы весьма лаконичен, нет цветовых вариантов оформления. Изогнутая фронтальная панель ― это скорее способ улучшить разделение каналов. По своей конструкции модель представляет собой моноблок, внутри ― полностью дискретное стерео. Четырехканальный усилитель общей мощностью 180 Вт питает пару среднечастотных головок с диффузорами диаметром 13,3 см и два шелковых купольных 2,5-см твитера.

Набор органов управления сделан в виде полоски клавиш по центру лицевой стороны. На задней стенке располагаются много портов. Для коммутации с телевизором имеется оптический цифровой вход, который в сочетании со встроенным декодером Dolby Digital позволяет насладиться значительно лучшим качеством изображения по сравнению со штатными динамиками ЖК-панели. Соединение с проводной сетью осуществляется по шине Ethernet, а для портативной техники предусмотрены 3,5-мм аналоговый мини-джек и порт USB типа А (для подключения мобильных гаджетов под управлением iOS). Он позволяет воспроизводить музыку с «яблочных» устройств и управлять с ПДУ. Порт USB расположен сзади, что значительно улучшает дизайн. Поддерживаются два беспроводных интерфейса ― Wi-Fi и Bluetooth. Первый предназначен для интеграции системы в локальную сеть и работы по протоколу Airplay, второй ― для прямого подсоединения мобильных аппаратов. При работе по Bluetooth поддерживается технология aptX, которая значительно улучшает качество звучания.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!