0

Сравнение

VIP Club

Panasonic TH-47LFV5, TH-55LFV5 и TH-55LFV50: идеальное решение для видеостен

19.06.2014
 

Признанный лидер рынка профессиональных плазменных дисплеев ― компания Panasonic ― добилась значительных успехов в области LCD и на этот раз представила на рынок три ЖК-модели для видеостен. По некоторым параметрам они не уступают существующим аналогам. Благодаря узким рамкам (а зазор между дисплеями составляет 4,9 мм у TH-47LFV5 и 5,3 мм у TH-55LFV5 и TH-55LFV50) эти модели идеально подходят для cложных профессиональных решений на базе видеостен. При создании видеостены ультратонкая рамка сводит к минимуму расстояние между соседними экранами и делает границы фактически невидимыми. Таким образом, обеспечивается однородность изображения и появляется возможность пользоваться всеми преимуществами ЖК-технологии в отношении качества изображения.

Эти ЖК-дисплеи имеют все необходимые характеристики для их эффективного использования в общественных местах. Широкий угол обзора и высокая яркость обеспечивают превосходную видимость из любой точки пространства, а прочный металлический каркас толщиной 0,4 мм (что вдвое больше промышленного стандарта) фактически сводит к нулю возможность повреждения корпуса и значительно повышает надежность. Видеостены из ЖК-дисплеев Panasonic TH-47LFV5, TH-55LFV5 и TH-55LFV50 прекрасно применяются на выставках, в системах Digital Signage, на массовых мероприятиях, в холлах общественных зданий и в диспетчерских пунктах.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!