0

Сравнение

VIP Club

OEHLBACH 10736Twin Mix победил именитых конкурентов в тесте журнала Stereo&Video

02.09.2014
 

Конструкция

Толстый, но гибкий, совсем не пружинящий кабель, разделанный при помощи обжима фирменными разборными позолоченными бананами, сам коннектор можно открутить и заменить на лопатку, не вмешиваясь в разделку кабеля. Кабель имеет внушительное сечение, проводники многожильные, в конструкции используются проводники из бескислородной меди и из меди посеребренной. Жилы, собраны из проводников, свиты между собой и заключены в прозрачную пластиковую оболочку

Звук

Объемный, воздушный, масштабный, но нетяжелый звук.

Легкий и подвижный, с хорошей пластикой и отсутствием чувства зажатости. Верхняя серединка самую малость подчеркнута, но это скорее угадывается, чем явно слышно. Детальность весьма высокая, но в звуке есть упор именно на цельности, слитности, цельном восприятии музыки. Эмоциональные моменты слышны очень хорошо, в музыке ощущаются переходы тонких настроений, оттенки. Есть глубина, наполненность. Бас и глубокий, и насыщенный, и быстрый, средние частоты самую малость приподняты и чуть осветлены. Но при этом есть богатство фактур, нюансов и оттенков. Верхние частоты слышны правильно и соразмерно с общим почерком и остальными частями диапазона. У сцены есть и ширина, и глубина, и воздушность, ощущение присутствия выражено лучше, чему многих испытуемых. Жанрово кабель ровный, по динамике нареканий не нашлось.

Oehlbach_TWIN_MIX_TWO

OEHLBACH 10736 Twin Mix рекомендуется для использования с усилителями мощностью приблизительно 350 ватт но канал. Наружная оболочка этого кабеля производство компонии Oehlboch изготовлено из нескольких видов прочного прозрачного и очень гибкого пластика. Кроме этого, внутренний проводник изготовлен из нескольких отдельных проводов, смотанных воедино для формирования пучков, поэтому данный кобель отличается высокой степенью гибкости и легкостью прокладки. Внутренний проводник выполнен из бескислородной меди (OFC), которая гарантирует очень качественную передачу сигнала без искажений в диапазоне вькоких и низких частот.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!