0

Сравнение

VIP Club

Новинка в нашем шоу-руме

15.04.2015
 
Q-Acoustics 3000

Дорогие клиенты!

С сегодняшнего дня в нашем шоу-руме представлена новая серия акустических систем Q Acoustics 3000. Серия акустических систем Q Acoustics 3000 представляет собой следующий этап в эволюции компании по производству лучших в своем классе продуктов. Весь опыт и знания, которые были получены при разработке предыдущих изделий, нашли свое воплощение в новом семействе 3000. Модели получили лаконичный современный дизайн и грили на магнитных креплениях. 

Q-Acoustics 3000

Их фазоинверторные корпусы используют наработки, унаследованные от серии Concept, включая демпфирующее шерстяное волокно и антирезонансные корпусы. Внутренние распорки повышают прочность и жесткость кабинета, что приводит к минимизации искажений и расширению динамического диапазона. Толщина верхней панели увеличена вдвое, а двухслойная фронтальная панель имеет толщину 24 мм (для моделей 3010/3020) и 27 мм (для 3050). Для центральной АС и полочников предусмотрен настенный кронштейн.

Ждем Вас на прослушивание по адресу Орджоникидзе 11 стр. 1е.

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!