0

Сравнение

VIP Club

NEC MultiSync® XUN: новые перспективы для построения видеостен

05.06.2014
 

Компания NEC обновила свою линейку дисплеев MultiSync® серии XUN, представив на рынок 4 новые модели: X464UNV, X464UN, X554UN и X554UNS. Узкая рамка и новый усовершенствованный набор функций еще больше повышают качество и удобство просмотра. По мнению представителей компании NEC, появление на рынке новых дисплеев серии XUN является важным событием для любого пользователя крупногабаритного дисплея. Более узкая рамка обеспечивает общее повышение качества изображения в рамках видеостены, при этом она не портит внешний вид инсталляции и делает этот дисплей продуктом класса High End, который обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра. Таким образом, рынок вступает в новую эру использования видеостен ― практически всегда можно подобрать продукт, оптимально подходящий как по своим функциональным возможностям, так и по цене.

Функция Auto Tile Matrix обеспечивает автоматическую установку всех соответствующих параметров TileMatrix при последовательном подключении дисплеев через интерфейс DisplayPort и локальную сеть. А с помощью встроенного двухпортового разветвителя локальной сети (хаба) возможности последовательного подключения были усовершенствованы, что позволило уменьшить количество кабельных соединений при установке видеостены. Все цифровые видеовходы обеспечивают петлевое подключение через один выходной разъем DisplayPort, поддерживающий разрешение 4K /UHD для видеостены 2x2.

Встроенный чип Frame Comp легко устраняет любые задержки при отображении быстро движущегося контента, что, в свою очередь, позволяет исключить рассогласование кадров отдельных дисплеев на видеостене и создать единое изображение высочайшего качества. Приложение для настройки для устройств на платформе Android и датчик высокочастотной связи (NFC) сокращают расходы на установку, так как дисплеи можно сконфигурировать еще до монтажа. Достаточно один раз настроить конфигурацию в приложении, и остается только скопировать настройки на все дисплеи в составе системы ― без подключения к ним питания. Три встроенных банка памяти для программируемых таблиц пересчета цветов позволяют хранить настройки калибровки цветов и экономить время и усилия на установку мобильных или стационарных систем. Слот расширения интерфейсов и опциональный слот NEC предназначены для установки одноплатных компьютеров и другого оборудования, которое соответствует стандартам NEC/Intel OPS.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!