0

Сравнение

VIP Club

Musical Fidelity V90-LPS: выдающееся качество звука

30.10.2013
 
Musical Fidelity V90-LPS
Новый универсальный фонокорректор Musical Fidelity V90-LPS отличается, в первую очередь, своим высочайшим качеством звука при очень привлекательной цене. Благодаря высоким техническим характеристикам модель прекрасно подходит для работы с любыми виниловыми проигрывателями класса Hi-Fi. Вся электроника размещена в стильном металлическом корпусе, который одновременно выполняет роль экрана, защищающего от паразитных электрических и магнитных полей. Питание устройства осуществляется от внешнего сетевого адаптера, что обеспечивает дополнительную защиту от наводок и помех, передающихся по электрической сети.

Musical Fidelity V90-LPS прекрасно работает с двумя видами звукоснимателей, использующих подвижный магнит (MM) и подвижную катушку (MC). Наличие двух раздельных входов для MM и MC картриджей позволяет добиться наилучшего качества звука за счет оптимизации импеданса входных цепей усилителя. Амплитудно-частотная характеристика фонокорректора соответствует требованиям стандарта RIAA для MM и MC картриджей звукоснимателя. А малый уровень нелинейных искажений позволяет с максимальной точностью воспроизвести звучание, сохранив при этом прозрачность и чистоту звучания даже самых сложных музыкальных композиций. Особо стоит отметить высокую перегрузочную способность фонокорректора ― есть возможность не спасовать даже на самых сильных перепадах уровня громкости. Коммутационное оснащение модели позволяет подключать к ней небалансные источники и приемники сигнала.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!