0

Сравнение

VIP Club

Моторизированный экран ViewScreen Breston - функциональность и надежность.

26.11.2014
 

Моторизированный экран Breston сочетает в себе функциональность и надежность. Корпус изготовлен из высококачественной стали с полимерным белым покрытием. Полукруглая форма корпуса подчеркивает стильный дизайн экрана.

Модель отличается простотой установки. Благодаря встроенному в корпус универсальному креплению, экран подходит для потолочных и настенных инсталляций. Эластичное белое полотно позволяет создать ровную проекционную поверхность. Это позволяет создать изображение высокого качества. А черная подложка полотна полностью защищает экран от засветки.

Breston

Экран имеет бесшумный мотор. Управление экраном осуществляется с помощью 3-позиционной кнопки (в комплекте). Положение полотна по высоте можно регулировать с помощью концевиков на моторе экрана. Во всех форматах (1:1, 4:3, 16:9, 16:10) по периметру экрана есть черные маскирующие полосы. В формате 16:9 сверху полотна есть дополнительная черная маскирующая полоса, ширина полосы зависит от размера экрана.

Особенности:
- Полотно: MW
- Коэффициент отражения: 1,0
- Угол обзора: 160°
- Бесшумный мотор
- В комплекте: трехпозиционная кнопка
- Доп. опция: пульт ДУ и блок управления
- Форма корпуса: полукруглая
- Цвет корпуса: белый

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!