0

Сравнение

VIP Club

Мастер-класс от бренда Marantz в Pult.ru!

08.08.2016
 
День бренда Marantz в Pult.ru!

Дни известного бренда Marantz в Pult.ru!

Дорогие друзья, 13 августа 2016 и только в салоне Pult.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11 официальные представители бренда Marantz проведут мастер-класс. Продукция Marantz сочетает в себе инновационные разработки, мастерство профессионалов и японское качество. Применяя передовые и дорогостоящие технологии, специалисты Marantz производят продукцию, обладающую по-настоящему японским качеством.

Представители бренда познакомят Вас со всеми новинками и техническими особенностями этого бренда. Вы сможете лично сравнить различные линейки усилителей и AV ресиверов, а так же задать все интересующие Вас вопросы представителям бренда Marantz в РФ.

Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00. Дорогие Клиенты, если вы не можете приехать в указанное время, представитель бренда Marantz с радостью проведет для вас персональную презентацию.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Срок проведения акции с 6.08.2016г. по 13.08.2016г.

Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!