0

Сравнение

VIP Club

MAGNAT CINEMA ULTRA — сертифицированный THX Ultra2 комплект домашнего кинотеатра

23.09.2015
 
MAGNAT CINEMA ULTRA

Важно ли сегодня иметь THX сертифицированные акустические системы для домашнего кинотеатра? Конечно да! Потому что качественный звук гарантируют THX лицензии, а соответствия требованиям THX Ultra2 гарантирует и высокий SPL, и определенный диапазон. Кёльнская компания Magnat Audio Produkte Gmbh уже представила на выставке IFA исключительную THX Ultra2 систему. Исключительную потому, что она удивительно компактна и универсальна. Для того, чтобы соблюсти высокие требования к динамике и однородности излучения, разработанной в Кельне твитер имеет 42 мм в диаметре — это самая большая ВЧ-головка в мире. И совсем недавно разработанный 32-сантиметровый НЧ-динамик позволил создать очень компактные сабвуферы, сертифицированных Ultra2. Сабвуфер позволяет достичь 117 децибел (THX-требования). Это много.

Минимальный 5.1 комплект Magnat Cinema Ultra системы состоит из сабвуфера Cinema Ultra Sub 300-THX, двух боковых колонок Cinema Ultra РД 200-THX и трёх фронтальных громкоговорителя (Cinema Ultra 100-THX). Но его легко можно расширить до любой конфигурации, даже новый формат Dolby Atmos доступен после добавления в систему специальных колонок с коаксиальным динамиком Cinema Ultra AEH 400-Atmos.

MAGNAT CINEMA ULTRA

Atmos-накладка не только идеально подходит на колонку LCR 100-THX, но также может быть установлена самостоятельно на стене или потолке.

Компоненты Magnat Cinema Ultra скоро появятся на складе и цена будет очень привлекательна.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!