0

Сравнение

VIP Club

Конкурс «Dynaudio – звук без компромиссов!»

28.03.2016
 

В преддверии Hi-Fi & High End Show 2016 совместно с дистрибьюторской компанией Alef Hi-Fi мы объявляем конкурс «Dynaudio – звук без компромиссов!»

Для участия в конкурсе вам нужно найти в своем доме место, куда бы вы поставили беспроводную акустику Dynaudio Xeo 2. Сфотографировать это место и прислать ее нам на адрес: pr@pult.ru или разместить на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, сделав репост на свою страницу и не забыв подписаться на наши страницы в социальных сетях. Экспертный совет выберет самую интересную фотографию, а ее автор получит приз Dynaudio Xeo 2.

конкурс «Dynaudio – звук без компромиссов!»

Условия конкурса

Вы находите в своем доме место, где, на ваш взгляд, Dynaudio Xeo 2 будет смотреться идеально. Фотографируете это место и отправьте нам на адрес: pr@pult.ru или разместить на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, сделав репост на свою страницу и не забыв подписаться на наши страницы в социальных сетях. Думаем, что небольшое описание, почему вы решили поставить колонку именно там, убедит экспертный совет отдать свой голос именно вашему дому.

Фото участвующие в конкурсе размещаются в нашей группе в Facebook

Конкурс закончится: 11 апреля в 14:00.

Победитель будет объявлен: 12 апреля в 14:00.

Вручение приза Dynaudio Xeo 2 состоится на выставке Hi-Fi & High End Show, гостиница Аквариум, 5-ый этаж, комната 522, 17 апреля в 14:00.

Либо будет отправлен победителю в любой региональный Салон (пункт выдачи) PULT.RU. https://www.pult.ru/contacts/

Всем удачи!

конкурс «Dynaudio – звук без компромиссов!»

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!