0

Сравнение

VIP Club

DreamVision Yunzi + 1: безупречное изображение в 4К

18.03.2014
 

Новый 3D-проектор для домашнего кинотеатра DreamVision Yunzi + 1 с разрешением 4K обеспечивает удивительно яркую (1300 ANSI lm) и контрастную картинку при размере изображения от 60 до 240" по диагонали. В оптическом тракте установлены три LCOS-матрицы с диагональю 0,7". Новая проекционная лампа с улучшенной светоотдачей позволяет получить статическое соотношение контраста 60 000:1. Для увеличения срока службы проекционной лампы здесь применяется фирменная технология SLM (Smart Lamplife Management), поэтому ресурс лампы увеличен до 4000 часов в стандартном режиме. Новая модель оснащена высококачественным объективом с двухкратным моторизованным зумом и фокусировкой. А возможность оптического сдвига изображения по горизонтали и вертикали обеспечивает дополнительное удобство при инсталляции. Применение усовершенствованного скейлер-процессора позволяет осуществить поддержку широкого диапазона разрешений видеосигнала ― от стандартного до 4K@60 Гц.

Высококлассная система интерполяции преобразует входной сигнал в 4K-видеоряд. Благодаря обновленным алгоритмам на экране получается удивительно яркая и фактурная картинка с высокой детализацией. Специально для темных эпизодов с максимальным реализмом применяется фирменная технология True Cinema Black II, которая позволяет воспроизводить на экране глубокий и чистый черный цвет. А технология 400Hz Clear Motion Drive обеспечивает высокое качество демонстрации насыщенных движением эпизодов ― движение объектов на экране становится более плавным, исчезают артефакты. Для быстрой настройки изображения в памяти проектора установлены четыре пресета. Можно самостоятельно устанавливать еще четыре варианта настройки. Получить удивительно точную и качественную цветопередачу позволяют 10 цветовых профилей. Инсталлятор может создать еще пять профилей благодаря фирменной 7-осевой системе управления цветом (CMS) и экспертному калибровочному меню.

Новая модель великолепно подходит для демонстрации стереоскопических фильмов ― для этого нужно всего лишь приобрести необходимый комплект расширения. Для данного проектора выпускаются комплекты (upgrade kit) на основе активной (затворной) и пассивной (поляризационной) технологий. Подключение видеосигнала осуществляется с помощью двух цифровых HDMI-портов. Для дистанционного управления работой в системе Умный дом есть порт RS-232, встроенный Ethernet-контролер и порт RJ-45. Проектор Yunzi + 1 выпускается в двух цветовых вариантах ― черном и белом глянце. Доступны и другие выбранные из RAL-палитры варианты цветового оформления.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!