0

Сравнение

VIP Club

Denon AH-MM200, MM300, MM400: новые наушники серии Music Maniac

16.10.2014
 

В декабре 2014 года поступают в продажу три новые модели наушников компании Denon серии Music ManiacAH-MM200, MM300, MM400. Дополнительным преимуществом для пользователей является Приложение Denon Audio App, которое доступно в Apple® App Store или Play Market для Android. В комплект поставки входят: футляр для переноски, кабель для подключения Android-устройств и других смартфонов, кабель для подключения устройств Apple.

Отличительная особенность охватывающих наушников AH-MM400 ― динамики 40 мм с технологией армирования подвеса Free-edge и корпус из американского ореха.

Наушники AH-MM300 также имеют динамики 40 мм с технологией армирования подвеса Free-edge. Чашки наушников изготовлены из стеклопластика и имеют форму эллипса. Диафрагма из композитного (углеродно-бумажного) материала в сочетании с неодимовыми магнитами обеспечивают плавность акустических тонов.

Накладные наушники AH-MM200 имеют динамики 30 мм с профессионально настроенной линейной АЧХ. Чашки наушников изготовлены из стеклопластика и имеют форму эллипса. Диафрагма произведена из композитного трёхслойного материала по новейшей технологии Denon и сочетается с неодимовыми магнитами.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!