0

Сравнение

VIP Club

Christie D4K2560 ― лауреат премии PIPA!

13.05.2014
 

Мировой лидер в области аудиовизуальных технологий ― компания Christie® ― получила свою первую в истории премии PIPA престижную награду за проектор Christie D4K2560 c электроникой TruLife™ на выставке Prolight + Sound 2014, которая проходила во Франкфурте (Германия). Вот уже 15 лет немецкое издательство Musik Media Verlag проводит вручение престижной премии Musikmesse International Press Award (MIPA) за выдающиеся решения в области музыкальной индустрии. По случаю 15-летия MIPА компания Musik Media учредила премию Prolight + Sound International Press Award (PIPA), которая в этом году вручается впервые и присуждается исключительно самым лучшим изделиям в индустрии профессионального AV-оборудования. Призеры выбираются по результатам голосования ― в нем принимают участие более 100 журналистов в сфере Pro-AV из многих стран мира.

Проектор Christie D4K2560 с электроникой TruLife номинирован в категории «Видео/проекционные устройства» (Video/Projection Devices) и победил в серьезной конкурентной борьбе такие известные проекторы, как HIGHLite Laser 12K компании Digital Projection и DZ12K компании Panasonic. Christie D4K2560 ― это высококлассный 3-чиповый DLP-проектор с исходным разрешением 4K (4 096x2 160), Он обеспечивает удивительно реалистичное изображение и плавное воспроизведение видео. Премия PIPA была присуждена в том числе и в качестве особого признания уникальной электроники Christie TruLife, которая стала настоящим прорывом в сфере проецирования видео с высокой частотой кадров и высоким разрешением. Christie TruLife полностью реализует возможности 4K DLP при частоте развертки 120 Гц и поддерживает конвейер обработки видеоданных с пропускной способностью до 1,2 гигапикселей в секунду. Данная особенность оказалась полезной также для моделей Christie Mirage 4K25 и Christie Mirage 4K35 ― благодаря ей они поддерживают различные форматы видеосигнала при показе 3D.

Старший менеджер по продукции Christie Майкл Гарридо так прокомментировал это событие: «Мы очень рады, что премия PIPA досталась нам. И я хочу поблагодарить представителей международной прессы за все голоса, отданные ими в поддержку нашего проектора Christie D4K2560 DLP с электроникой TruLife. Очень приятно видеть, что наши продукты и технологии получают такое признание. Особенно это касается направления 4K, на котором сосредоточено основное внимание Christie».

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!