0

Сравнение

VIP Club

Bosch PLM-4P220: надежный и экономичный

30.04.2014
 

Новый 4-канальный усилитель мощности класса D Bosch PLM-4P220 используется в составе матричной цифровой аудиосистемы Bosch PLENA и осуществляет комплексную цифровую обработку сигнала громкоговорителя с микшированием входов. Этот надежный и экономически эффективный усилитель подходит для любого применения, где требуется высокое качество звука и гибкость управления, и может прекрасно использоваться в самых различных областях ― в конференц-залах, в торговых центрах, на транспортных терминалах, в музеях, в ресторанах и других помещениях. Bosch PLM-4P220 имеет встроенный DSP-процессор с широкими функциональными возможностями, выходы 100 В/70 В/8 Ом/4 Ом и разъем Amp Link для подключения к матричному микшеру Bosch PLM-8M8. Для управления данным устройством используется графический интерфейс для персонального компьютера или приложения iOS.

Здесь применяется функции DSP . Каждый из 4 каналов усилителя имеет свой отдельный микшер входного сигнала. А с помощью графического интерфейса для персонального компьютера можно смикшировать каждый линейный вход, а также управлять приоритетным входом и генератором шума. Перекрестное соединение обеспечивает фильтр верхних и нижних частот до 8-го порядка на каждый канал. Причем, каждая зона имеет 8-полосный полнофункциональный параметрический эквалайзер, который оснащен функцией динамического улучшения басов. Индивидуальное управление каждым выходом усилителя на одном экране значительно упрощает настройку и эксплуатацию.

Модель отличает также динамическое улучшение басов. Здесь осуществляется автоматическая поддержка более полного диапазона звуковых частот даже при низком уровне звукового давления (SPL). Есть режим ожидания и автоматический переход в режим ожидания. Происходит уменьшение воздействия на окружающую среду и снижение стоимости владения до 80%. В тех зонах, где активность приостановлена, усилитель автоматически переходит в режим низкого энергопотребления после определенного промежутка времени.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!