0

Сравнение

VIP Club

BDI Corridor 8177: неповторимый дизайн и функциональность

15.08.2014
 

Новая элегантная тумба BDI Corridor 8177 для аудио- и видеоаппаратуры создана дизайнером Мэтью Уэтерли и предназначена для размещения различных компонентов домашнего кинотеатра ― плоскопанельного телевизора с диагональю экрана до 70', саундбара и других. Оригинальный стиль данной модели позволяет создать неповторимый дизайн помещения, а прочная конструкция обеспечивает надежность. Тумба находится на прочной стальной опоре. Благодаря сборной конструкции модель удивительно устойчивая, скрытые колеса позволяют легко перевезти ее в нужное место вместе с установленной аппаратурой.

Тумба BDI Corridor 8177 имеет центральный выдвижной ящик, предназначенный для хранения пультов, аудио- и видеодисков и других гаджетов. Верхняя центральная полка расположена за закрытыми дверцами и необходима для установки полноразмерного саундбара. Две крайние распашные дверцы-жалюзи изготовлены из массива дерева, за ними находятся полки для установки аппаратуры. Дверцы-жалюзи позволяют беспрепятственно проходить звуку или инфракрасным лучам от ПДУ. Съемная задняя панель обеспечивает удобный доступ к коммутационным разъемам.

Охлаждение установленной внутри аппаратуры осуществляется благодаря конвекционной циркуляции воздушного потока. С этой целью съемные панели, а также верхняя и нижняя полки данной модели имеют вентиляционные отверстия. Особый шарм всей конструкции придает установленная наверху стеклянная полка из тонированного закаленного стекла, которая свободно выдерживает телевизоры весом до 68 кг. В комплект поставки входят все необходимые детали, а хорошо иллюстрированная инструкция делает процесс сборки быстрым и простым.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!