0

Сравнение

VIP Club

Barco PHWU-81B: для ярких и детальных презентаций

26.08.2014
 

Новый яркий проектор Barco PHWU-81B с герметичным оптическим блоком предназначен для бизнеса и ориентирован на самых требовательных пользователей. Он обладает высокой яркостью (7500 люменов) и повышенным уровнем контрастности (2800:1), Данная модель прекрасно проецирует изображение на средние и большие экраны в залах заседаний и конференц-залах. Благодаря элегантному и строгому дизайну данный проектор отлично впишется в любой интерьер, а его управление очень простое и удобное. На модели нет никаких кнопок ― все настройки осуществляются как с помощью простого пульта ДУ с одной кнопкой, так и удаленно по локальной сети. С этой целью здесь имеется встроенный веб-сервер, также можно воспользоваться входящим в комплект Projector Toolset.

Коммутационные разъемы располагаются под специальной крышкой, поэтому модель выглядит весьма цельно и стильно. Оптический блок герметичный, что повышает устойчивость к неблагоприятным внешним факторам. DLP-матрица с диагональю 0,67 дюйма и разрешением 1920х1200 пикселей обеспечивает максимально детальную и яркую картинку на экране. Две мощные проекционные лампы (350 Вт каждая) имеют длительный срок службы ― до 4000 часов в экономичном режиме, в результате чего снижается общая стоимость.

Кроме демонстрации статичных слайдов данная модель прекрасно подойдет для показа мультимедийных презентаций, которые включают видеоролики. Проектор легко осуществляет демонстрацию видеофильмов, а WUXGA разрешение помогает показать полностью всю картинку. В данном аппарате есть также удобное меню с заводскими пресетами, которые позволяют легко настроить точную цветопередачу и оптимальное качество картинки. Встроенная функция PIP (картинка в картинке) выводит на экран видеоряд одновременно от нескольких источников сигнала.

Кроме того, здесь имеются встроенные функции проекции на искривленные поверхности (WARP) и коррекции трапецеидальных искажений. Опциональная система беспроводного подключения к источникам видеоданных ClickShare очень просто интегрируется в данный проектор и позволяет показывать на общий экран материалы от нескольких пользователей. Комплект ClickShare производится в двух модификациях на два и четыре источника видеосигнала ― он приобретается отдельно.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!