0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система ONKYO SKH-410 в подарок при покупке ресиверов ONKYO!

22.12.2014
 

Дорогие клиенты! У вас есть уникальный шанс приобрести один из легендарных ресиверов ONKYO и получить в подарок высококлассную акустическую систему!

В эти предновогодние дни мы запускаем новую акцию с ресиверами ONKYO. При покупке ресиверов TX-NR636, TX-NR737, TX-NR838, вы получите в подарок акустическую систему ONKYO SKH-410*, сертифицированную для Dolby Atmos.

Dolby Atmos подразумевает использование акустических систем, встроенных в потолок, но не каждый имеет возможность использовать данную конфигурацию в своем доме. Именно поэтому ONKYO и DOLBY предлагают альтернативное решение для вашего дома. И это решение - Dolby Atmos SKH-410.

SKH-410 имеет 8-ми сантиметровые бумажные динамики, направленные в сторону потолка, и специальный фильтр, сертифицированный для воспроизведения Dolby Atmos. SKH-410 устанавливаются на фронтальную пару или фронтальную и тыловую пары, в зависимости от конфигурации. За счет отражения от потолка звук приходит к слушателю сверху, будто у него установлены потолочные динамики.

Торопитесь, количество товара и подарков ограничено!

*Акция действительна при наличии товара и подарков. Продавец оставляет за собой право в любой момент сообщить о прекращении данной акции.
Акция не суммируется с другими специальными предложениями и скидками, в том числе скидками по Клубным картам.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!