0

Сравнение

VIP Club

Плазменный телевизор Hitachi 42PD7800TA

16.03.2005
 
Hitachi 42PD7800TA Эту модель отличают не только два встроенных ТВ-тюнера, но и USB-разъем на боковой стороне панели, предназначенных для подключения DVD-камер Hitachi.
Еще одно усовершенствование коснулось используемой в телевизоре плазменной панели – она относится ко второму поколению А2 ALIS. Утверждается, что новая панель способна отображать до 68,6 млрд цветовых оттенков, то есть плавность воспроизведения полутонов должна быть просто идеальной. Благодаря наличию в телевизоре 42PD7800TA двух тюнеров стало возможно воспроизводить две программы одновременно. Упомянутый же USB-разъем позволяет подключить к плазме DVD-камеру и просматривать сделанную на ней видеозапись на большом экране. Особо отметим дизайн телевизора – нечасто встретишь такое идеальное сочетание пластика и металлических вставок, даже цвет отделки получил собственное имя – «Ночной сапфир». В комплект к телевизору входит поворотная подставка, управляемая с пульта. Яркость изображения – 1200 кд/кв.м, контрастность – 1100:1, разрешение экрана формата 16:9 – 1024х1024 пикселя.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!