0

Сравнение

VIP Club

Зонный плеер от Sonos

31.01.2005
 
Зонный плеер от SonosКомпания Sonos представила новую домашнюю музыкальную систему Sonos Digital Music System. Данный аппарат оснащён беспроводным контроллером с цветным LCD экраном. С помощью функций контроллера можно создать в своем доме до 32 зон, в каждой из которых выставлять независимые настройки звучания.

Система включает в себя два основных компонента: устройство ZonePlayer, которое воспроизводит и усиливает звук в каждой из зон, и пульт управления Sonos Controller, с помощью которого можно запрограммировать параметры звучания для конкретной области. Мощность усилителя составляет 50 ватт.
Новинка отлично взаимодействует как с обычными персональными компьютерами, так и с маками от Apple. Множество функций пульта управления взято из интерфейса взаимодействия с ПК. А среди поддерживаемых форматов – MP3, WMA, ААС, WAV. Судя по всему, цена в $1199 не смутит потенциальных покупателей устройства.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!