0

Сравнение

VIP Club

Sony верит в будущее LCD

24.12.2004
 
Sony верит в будущее LCDВ эту среду Sony заявила, что не имела никаких планов оставить рынок плазменных панелей в США в ближайшее время. Ранее на этой же неделе представители Sony в Японии заявили, что компания может рассмотреть уход с рынка плазменных телевизоров и даже отказ от производства, однако, пока делать этого не собирается.

В то же время в японской прессе прошёл слух, будто Sony, второй в мире производитель плазменных панелей, может уйти с этого рынка уже весной 2005 г. Также СМИ сообщили о том, что якобы представители Sony заявили о смене приоритетов фирмы в сторону LCD-технологий.
Пока ситуация на рынке телевизоров такова, что цены падают как на плазму, так и на ЖК-ТВ. Однако до сих пор эта аппаратура остаётся довольно дорогой и недоступной для массового потребителя.

Некоторые специалисты утверждают, что будущее за LCD-технологией. Похоже у компании есть основания верить этим исследованиям. Интересен тот факт, что в следующем году Sony и корейская компания Samsung Electronics начнут массовое производство различной ЖК-продукции на совместном заводе.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!