0

Сравнение

VIP Club

Интернет-радио Prology: музыка пяти континентов

09.07.2013
 

Впервые в России появилось новое поколение аудиоустройств ― Интернет-радио компании Prology! Как известно, в сети Интернет ведут непрерывное вещание десятки тысяч радиостанций по всему миру, многие из которых исключают рекламу из своей сетки вещания. Теперь появилась великолепная возможность увеличить количество станций и убрать рекламу ― не имеющие аналогов новейшие акустические системы WR-100 и WR-200 позволяют осуществлять прием радиовещания в сети Интернет через LAN-кабель и Wi-Fi

2


2


Управление устройством очень простое. В специальном списке собраны Интернет-радиостанции, вещающие на русском языке: их классификация выполнена по жанрам и популярности. Также представлены все мировые радиостанции: в этом списке можно найти все радиостанции, индексируемые крупнейшим радиопорталом Frontier Silicon.
Обе модели имеют FM-тюнер и два сетевые интерфейса – LAN и Wi-Fi. Таким образом, впервые в столь небольшом портативном устройстве предлагается весь мир радиовещания, и погружаться в него стало легко и удобно!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!