0

Сравнение

VIP Club

Samsung SDP-760: легко настроить, просто работать!

11.06.2013
 

1

Универсальный компактный презентер Samsung SDP-760 умеет работать с любым изображением ― как с напечатанным на бумаге, так и со статическим или динамическим. Таким образом, объединив презентер с проектором, можно получить функциональный комплект для проведения различных мультимедийных презентаций.

Samsung SDP-760 имеет встроенный 1/3" CMOS сенсор с эффективным разрешением 3,27 мегапикселя и частотой регенерации картинки 30 Герц, захватывает изображение в Full HD формате с документов размером до 364х257 мм. Максимально точно настроить резкость картинки поможет функция автоматической фокусировки, настроить фокус можно и вручную. Более детально рассмотреть фрагмент изображения позволяет встроенная технология цифрового восьмикратного увеличения. Есть функция автоматического поворота изображения на 180°. Для получения качественного изображения при недостаточном внешнем освещении служит светодиодная подсветка, а ирисовая диафрагма обеспечивает создание четкой картинки. Также есть встроенная система шумоподавления, автоматический контроль баланса белого цвета и возможность «заморозки» изображения. Дополнительная оптическая насадка приобретается отдельно и существенно расширяет возможности презентера, превращая его в микроскоп. Питание осуществляется от внешнего адаптера постоянного тока с выходным напряжением 5 В. Для сопряжения с внешними устройствами модель оснащена композитным и D-SUB терминалом, на коммутационной панели размещены USB и RS-232C порты. Для защиты от краж предусмотрен стандартный замок Kensington lock.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!