0

Сравнение

VIP Club

Саундбар LG BB5530A: все возможности домашнего кинотеатра

21.05.2013
 
Компания LG Electronics представила на российском рынке новый саундбар BB5530A, который отличает реалистичное объемное звучание, создающее впечатление присутствия в концертном зале. Высокое качество звука и изображения Blu-rayTM 3D-саундбара обеспечивается множеством характеристик, что делает его оптимальным для просмотра 3D-фильмов с дисков Blu-rayTM 3D с внешних жестких дисков, а также воспроизведение 3D-файлов в современных форматах, в том числе: MKV, MVC, TS. Теперь можно преобразовать картинки 2D в 3D и масштабировать разрешение до Ultra HD 2160p. Превосходная акустика аппарата создается 4.1-канальной системой мощностью 430 Вт.
1

LG BB5530A отличает лаконичный дизайн: тонкая гладкая панель с возможностью настенного крепления прекрасно дополняет современные плоские телевизоры с диагональю от 42". Беспроводной сабвуфер можно легко установить в любом месте комнаты. Также есть широкий ряд дополнительных опций. Технология LG Wi-Fi Direct позволяет передавать мультимедийный контент напрямую с компьютера или смартфона без использования точки доступа: можно использовать собственные библиотеки музыки, фильмов и фото, хранящиеся на других устройствах, и просматривать их на экране телевизора.
Развлекательные возможности новой модели содержат пакет интеллектуальных функций LG Smart TV. Она оснащена полноценным web-браузингом с поддержкой Adobe Flash 10 и HTML 5. Загрузив бесплатное приложение LG Remote, можно применять свой привычный смартфон как пульт дистанционного управления и QWERTY-клавиатуру для набора текста.
Модель LG BB5530A оснащена функцией Private Sound (звук через смартфон), которая позволяет смотреть фильмы на полную громкость и перемещаться по дому в пределах действия Wi-Fi сети. Звук по беспроводной связи будет передаваться в наушники подключенного к саундбару смартфона. Функция Miracast позволяет напрямую отображать содержимое мобильных устройств на большом экране телевизора. Появилась авторегулировка громкости телевизора.
Саундбар LG BB5530A будет представлен на российском рынке начиная с июня 2013 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!