0

Сравнение

VIP Club

Canton Ergo 670 DC: Grand Prix без всяких оговорок!

01.04.2013
 

1Колонки Canton Ergo 670 DC немецкой компании Canton стали безусловным победителем тестирования среди 18 акустических систем в ценовой категории от 40 до 60 тысяч рублей за пару. По мнению экспертов, эта модель является лучшей по соотношению цена/качество и заслуженно получила «Grand Prix без всяких оговорок». Журнал «Cалон Audio Video» отметил ее почетной премией за «высочайшую натуральность воспроизведения» и «правильную звуковую сцену», подчеркнув: «На слух акустика на редкость линейна. Звучание предельно нейтрально, тонально и выверено по регистру. Середину отличает живость и отменная натуральность передачи, басы точны и правильны по атаке. Нижний регистр тщательно задемфирован и не допускает ни малейшей распущенности даже на высокой громкости. Твитер порадовал достойной детализацией и отсутствием жесткости». Специалисты особо отметили «правильную» звуковую сцену, которая строится «очень плотной и точной в плане масштаба. Не нарушены ни пропорции, ни позиционирование виртуальных образов».

Акустика Canton идеально подходит для домашнего прослушивания музыки и просмотра фильмов благодаря чистоте и высочайшему качеству звучания. Отличительными особенностями серии Ergo являются: алюминий-марганцевая высокочастотная система, Wave-технология, фанеровка из натурального дерева, передняя облицовка в виде металлической решетки.

Canton Ergo 670 DC ― это 2,5-полосная напольная акустическая система фазоинверторного типа. Мощность номинальная 110 Вт. Мощность максимальная 170 Вт. Частотный диапазон 25-40000 Гц. Чувствительность 88 дБ.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!