0

Сравнение

VIP Club

«Классика» заслужила почетную награду!

26.02.2013
 

Авторитетный немецкий журнал HI-FI TEST (02/2013) наградил стереосистему Primare CD32/I32 престижным титулом — «ЛУЧШИЙ HI-FI ЗА ВСЕ ВРЕМЯ».

1 Классическая аудиосистема Primare состоит из интегрального усилителя I32 и CD-проигрывателя CD32. Издание пишет, что столь солидный титул хотели бы иметь многие бренды, включая самые «эзотерические», однако данная награда присваивается за особые заслуги в конструировании Hi-Fi-техники. В обзоре говорится: «Оба аппарата шведского дуэта обладают уникальной конструкцией с применением высококачественных материалов, имеют приятный дизайн, достойные характеристики, надежную сборку и простое управление. Именно это приносит слушателю огромное удовольствие от прослушивания музыки любых жанров — динамичность и точность воспроизведения без каких-либо ограничений».
Как известно, проигрыватель Primare CD32 создан на основе успешного балансного аппарата Primare CD31. Каждый компонент транспорта и выходного каскада был разработан для достижения максимально возможной аудиопроизводительности. Для многих любителей музыки, имеющих большую коллекцию компакт-дисков, запись на CD будет гарантированно звучать с удивительной достоверностью. Впрочем для CD32 не проблема воспроизвести обширный запас музыки из интернет в MP3- или WMA-формате через USB-совместимые носители или с CD-R/RW. Поэтому какой бы источник вы не выбрали, CD32 будет работать достойно с любыми данными.
В обновленном интегральном усилителе D-класса — Primare I32 (2х120 Вт) применена фирменная инновационная технология UFPD (Ultra Fast Power Device), обеспечивающая высокую выходную мощность с очень низкими искажениями. В результате композиции звучат более естественно, динамично и чисто в значительно более широком диапазоне частот. Кроме того схемотехника I32 намного эффективнее — избыточного тепла гораздо меньше, чем в усилителях класса A/B. А потребление в режиме ожидания — всего 0,2 Вт.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!