0

Сравнение

VIP Club

Компактная беспроводная акустика Wave Warrior

11.02.2013
 

Миниатюрность, автономность и качественное звучание — как это ни парадоксально, но все перечисленные характеристики относятся к категории акустических систем, которые стали особенно актуальны в связи с широкомасштабным применением универсальных мобильных устройств — iPod/iPhone/iPad, смартфонов, MP3-плееров, планшетников и ноутбуков в качестве домашних музыкальных источников.
12

2В компактной колонке Wave Warrior отсутствуют традиционные акустические клеммы, т.к. АС оснащена встроенным усилителем и Bluetooth-модулем для беспроводного сопряжения с мобильными устройствами, способными транслировать потоковую музыку. Благодаря применению передовых аудиотехнологий, разработчикам удалось достичь весьма детального сбалансированного звучания — прозрачности верхних частот, реалистичного вокала и четких комфортных басов. На борту активной колонки имеются кнопки для регулировки громкости и выбора дорожек. Поскольку Wave Warrior оснащена 3,5-мм (mini-jack) AUX-входом, то к ней без труда можно подключить портативные устройства не имеющие встроенного Bluetooth-интерфейса.
Компактность и оригинальный дизайн дают возможность разместить беспроводные АС Wave Warrio в интерьере любого стиля. Колонки будут эффектно смотреться на столе в рабочем кабинете, на комоде в спальне, на одной из многочисленных кухонных полок и даже в автомобиле.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!