0

Сравнение

VIP Club

Ламповый саундбар от Samsung Electronics!

10.01.2013
 
Ламповый саундбар от Samsung Electronics7 января 2013 в Лас-Вегасе компания Samsung Electronics представила новую линейку беспроводных аудиосистем премиум-класса. Устройства обладают, как никогда ранее простой интеграцией с интеллектуальной системой Samsung Smart TV.

Акустическая система Samsung HW-F750 ― первый в мире «саундбар» со встроенным ламповым усилителем на борту. Теплоту и естественность звучания оригинальной АС наверняка по достоинству оценят поклонники аналогового звучания и любители инновационных цифровых технологий. Элегантный металлический корпус саундбара удачно сочетается с внешним видом премиальной линейки телевизоров Samsung 2013 года. Встроенный гироскопический датчик автоматически подстроит звук вне зависимости от того, в каком положении будет установлена система ― в вертикальном или горизонтальном. В HW-750 применена фирменная разработка ― Samsung Sound Share, обеспечивающая реалистичное потоковое воспроизведение с помощью надежного Bluetooth-соединения. Новая аудиосистема от Samsung предоставляет пользователю замечательную возможность управлять различными звуковыми режимами с помощью пульта управления (ПДУ) телевизора. Таким образом, находясь в единой системе, саундбар автоматически начнет работать при включении телевизора. Тонкая металлическая рамка телевизора серии Smart TV, а также дизайн компактного беспроводного сабвуфера олицетворяют гармоничное сочетание благородной классики и ультрасовременного стиля Hi-Tech. Ламповая аудиосистема HW-F750 ― это оптимальное решение для интерьера любого стиля, в котором не целесообразна прокладка проводов и установка обычного акустического комплекта для домашнего кинотеатра.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!