0

Сравнение

VIP Club

Линейка наушников YAMAHA HPH PRO: от классического рока до хип-хопа!

06.12.2012
 

В декабре уходящего 2012 года к широкому ассортименту Hi-Fi-техники компании «ММС» добавились студийные наушники класса «Премиум» ― YAMAHA HPH PRO. Разработчики компании YAMAHA сделали все, чтобы музыкальные композиции, прослушиваемые с помощью наушников данной серии, звучали именно так, как их задумывал композитор: естественно, детально и сбалансированно.
Yamaha HPH-PRO 400

Наслаждаться студийным звуком теперь можно везде ― на улице, дома или в дороге. Наушники серии HPH PRO — это не только реалистичные верхние и средние частоты, но и мощный комфортный бас, присутствующий в музыкальных произведениях самых разных стилей и направлений: от классического рока до хип-хопа, латин-джаза или дельта-блюза. Примечательно, что достойное качественное звучание достигается и при подключении наушников к AV-компонентам и к портативным плеерам, включая смартфоны и коммуникаторы. Все модели изготовлены с использованием высококачественных материалов, а также оснащены удобным оголовьем, пультом ДУ и микрофонным модулем, с помощью которого можно ответить на входящий вызов абонента.

Yamaha HPH-PRO 500 Yamaha HPH-PRO 500
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!