0

Сравнение

VIP Club

Epson. Один день с Рунетом

11.10.2004
 
Epson. Один день с Рунетом11 октября 2004 - Сегодня в Рунете проходит имиджевая кампания одного из лидеров на рынке технологий, корпорации Epson. Рекламные материалы, изготовленные специально для этой акции, размещены на всех ведущих сайтах Российского интернета одновременно и всего на один день. В кампанию вовлечены более 35 площадок, среди которых порталы, новостные, развлекательные и специализированные ресурсы.
Баннеры этой кампании ведут на специально разработанную промо-страницу, которая освещает наиболее интересные исторические вехи в развитии и становлении Epson, а также знакомит посетителей с основными категориями продуктов. История Epson насчитывает более 60 лет, и за это время компания сумела добиться лидирующего положения на рынке технологий и инноваций. Именно Epson были первыми разработчиками минипринтера, планшетного сканера, полноцветного жидкокристаллического телевизора и многих других технологических решений, которые сегодня кажутся привычными и обыденными.

Сегодня компания видит свое назначение в создании образов. Epson создает технологии помогающие воспринимать, воспроизводить и запоминать образы окружающего нас мира. Именно эта концепция положена в основу креатива рекламных материалов – никаких слоганов и призывов, а только образы – пустынное солнце, зыбучие как время пески, капли утренней росы, буйство зеленого цвета весной. Поэтому сегодня, только один день, куда бы ни завели вас просторы Рунета, вы увидите образы, созданные Epson!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!