0

Сравнение

VIP Club

Wadia 121 ― декодирующий компьютер

11.10.2012
 
Авторитетный онлайн аудиовидеожурнал AVREPORT.ru опубликовал статью об уникальном цифровом продукте компании Wadia. В одном корпусе аппарата разработчикам удалось объединить сразу несколько устройств: пред, ЦАП и усилитель для наушников.

Wadia 121 ― декодирующий компьютерАмериканская компания Wadia широко известна своими цифровыми устройствами. А особенно – ее “iPod-транспорт”, который был одним из первых на рынке, способным снимать цифровой сигнал с док-разъема плейеров iPod. Время не стоит на месте, Wadia продолжает следовать современным тенденциям, и сегодня у нас на тесте новое устройство, под названием в терминологии компании «декодирующий компьютер». Можно подумать, что это очередной ЦАП, коих на рынке уже, наверное, сотни разных моделей, но не все так просто, 121-я модель – такое же сложное и многофункциональное устройство по сравнению с обычным ЦАП, как и компьютер по сравнению с калькулятором.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!