0

Сравнение

VIP Club

3D-проектор DreamVision Inti Lighty – невероятно реалистичная картинка в любых условиях.

30.08.2012
 

Представляем высококачественный 3D-проектор Dream Vision Inti Lighty с высокой яркостью изображения и малым уровнем шума.

Dream Vision INTI LightlyПри разработке этой модели инженеры уделили большое внимание обеспечению максимального качества и яркости изображения, как в стандартном, так и в стереоскопическом режиме. В оптической системе аппарата установлены три высококачественные LCOS матрицы Full HD разрешения с диагональю 0,7 дюйма. Благодаря этому видеоряд на экране отличается высокой яркостью, глубоким и чистым черным цветом и отличной проработкой даже самых мелких деталей. Заметим также, что LCOS технология обеспечивает максимально точную цветопередачу, а в сочетании с фирменной функцией управления цветом по семи осям (CMS) максимально приближает изображение на экране к оригинальному кинопленочному варианту. Для получения более глубокого черного цвета в проекторе установлена регулируемая 16 ступенчатая диафрагма.

Стандартный объектив с двухкратным оптическим зумом позволяет проектору сформировать качественное широкоформатное изображение с размером диагонали от 60 до 240 дюймов.

За плавный показ эффекта движения на насыщенных динамикой фрагментах отвечает технология Crystal Motion. В ее задачи входит обеспечение максимально четкого показа на экране подвижных объектов, а также устранение различных артефактов в виде шлейфов или рывков.

DreamVisionIntiLightyподдерживает технологию демонстрации 3D-изображения с использованием активных затворных очков. Проектор корректно работает со всеми актуальными на сегодня форматами кодирования 3D-видео, включая FullHD3D, а также горизонтально и вертикально анаморфированное изображение.

На коммутационной панели аппарата имеются два порта HDMI версии 1.4а, композитный и Dsub15 терминалы. Для интеграциив систему«умный дом» предусмотрен терминал RS-232и порт RJ-45,а для управления моторизованным экраном имеется стандартный триггерный выход.

Для облегчения инсталляции DreamVision Inti Lighty оснащен функцией моторизованного оптического сдвига изображения на ± 34% по горизонтали и ± 80% по вертикали и цифровой коррекцией трапецеидальных искажений. Правда последняя функция работает только в 2D режиме.

Для настоящих поклонников качественного кино есть возможность отдельно приобрести специальный комплект для корректной демонстрации фильмов снятых в формате Cinemascope без раздражающих черных полос на экране.

Особенности:

  • Три LCOS Full HD матрицы с диагональю 0,7 дюйма
  • Уровень яркости 1700 ANSIлюмен
  • Соотношение контраста 30 000:1
  • Регулируемая 16 ступенчатая диафрагма
  • Фирменная технология контроля цвета по семи осям (CMS)
  • Функция моторизованного сдвига изображения на ± 34% по горизонтали и ± 80% по вертикали
  • Цифровая коррекция трапецеидальных искажений в 2D режиме
  • Поддержка активной 3D технологии
  • Затворные очки в комплекте
  • Размер изображения по диагонали от 60 до 240 дюймов
  • Уровень шума меньше 19 дБ
  • Порты для интеграции проектора в систему «умный дом» - RS-232, RJ-45, 12 вольт триггерный выход
  • Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
    Подпишитесь на рассылку
    и получите 500 бонусов 👋
    Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
    Вы успешно подписаны!