0

Сравнение

VIP Club

DALI EPICON 8 – Лучшая европейская акустическая система класса High-End!

20.08.2012
 
EPICON 8Акустические системы EPICON 8 из новой флагманской серии DALI завоевали престижнейшую награду европейской Ассоциации журналов по аудио и видео технике — EISA. Им присвоено звание «Лучшая европейская акустическая система класса High-End 2012-2013 года»!

Жюри, состоящее из главных редакторов около 50 европейских журналов, так обосновывает свой выбор:

«Датский бренд акустических систем DALI — не новичок в области High-end-колонок, и его новейшее дополнение к серии EPICON можно по праву назвать «эпическим». Похожие на статуи, колонки EPICON 8 имеют высоту 1.26 м и оснащены специально сконструированным среднечастотным динамиком с диффузором из бумаги, армированной древесными волокнами, который размещен выше нового модуля гибридного твитера, дополненного снизу двумя басовыми драйверами.

Ключевая инновация в этих новых АС — использование непроводящего порошкового материала в магнитной системе — так называемого магнито-мягкого компаунда (SMC), который кардинально сокращает уровень искажений в широком динамическом диапазоне.

Корпус EPICON 8 сформирован из шести слоев MDF и отделан полированным черным лаком или натуральным шпоном разных пород дерева. Звучание новой акустики в равной степени впечатляющее, и одновременно масштабное и задушевное, а ее широкая звуковая сцена «приперчена» тонкими музыкальными деталями. EPICON 8 с легкостью заполняют звуком даже самые большие помещения».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!