0

Сравнение

VIP Club

Моторизованный высококачественный экран Euroscreen Connect Electric

09.08.2012
 

Моторизованный экран Euroscreen Connect Electric спроектирован таким образом, чтобы сделать его монтаж максимально быстрым и простым.

Специальный крепеж позволяет легко повесить Euroscreen Connect Electric в нужном месте, как на стене, так и на потолке. Для достижения безупречно качественной картинки дополнительно можно приобрести фирменные кронштейны для коррекции трапецеидальных искажений. Корпус экрана изготовлен из высококачественной стали и имеет небольшую толщину (74 мм). Заметим также, что корпус экрана довольно компактный, он превышает ширину экранного полотна всего на 91 мм.Особый шарм новинке придают плавные линии торцевых заглушек в сочетании с чисто белым цветом корпуса.

В Euroscreen Connect Electric используется классическое экранное полотно с матовой белой поверхностью имеющее коэффициент отражения 1, усиленное специальными вставками из стекловолокна. Оно отлично подходит для просмотра фильмов в стандартном и высоком разрешении, а специальное покрытие гарантирует правильную цветопередачу и высокую детализацию изображения.
Экран Euroscreen Connect Electric выпускается с различным соотношением сторон начиная от квадратного 1:1 и заканчивая 16:10. Для соотношения сторон 4:3 можно выбрать полотно с черной окантовкой или без нее, а для форматов 16:9 и 16:10 черные окантовки предусмотрены всегда. Вся необходимая для монтажа фурнитура, включая электрический кабель и переключатель управления подъемом экрана, входит в комплект поставки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!