0

Сравнение

VIP Club

JVC DLA-X30 — модель месяца!

25.07.2012
 

JVC DLA-X30 — модель месяца: обзор журнала Stereo&Video!


dla-x30b


Что еще нужно «кинотеатралу» с амбициями уровня Hi-end, но который умеет считать деньги? Конечно, JVC DLA-X30 — проектор-уникум. А чем же он уникален? Электронная начинка та же, что и у старших «братьев» легендарной JVC X-серии, а цена в масштабах Hi-end — по существу незаметна. После покупки и установки думать можно только о кино и великолепном качестве изображения, но никак не о затратах — разве это не эффект полного погружения в сюжет?

Действительно, «…заявленная характери­стика — 50 000:1, и это без динамической диафрагмы. Результаты замеров показали, что заявка справедли­вая. Субъективное впечатление такое же — темные сцены фильма «Аватар» прорисованы до мельчайших деталей, отчетливо видна фактура поверхностей, нет никакого «мнимого» затемнения с целью увеличить контраст». «Как многие пользователи проекторов JVC знают, их проекторы всегда отличались очень качественной цветопередачей, хорошими объективами, высокой резкостью и приличным сдвигом линз, чтобы об­легчить установку проектора даже под углом. Все это есть и в новой версии DLA-X30. Вот только цена на проекторы JVC еще никогда не была настолько низкой».

Рекомендуем ознакомиться с идеальными графиками яркостного отклика и цветового охвата DLA-X30 из оригинала статьи:

Тест проектора JVC DLA-X30 в журнале Стерео &Видео, август 2012.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!