0

Сравнение

VIP Club

Видеостены Runco WindowWall – новый стиль жизни в медийном пространстве.

24.07.2012
 

Видеостены Runco WindowWall являются частью новой концепции современного стиля жизни направленной на тесную интеграцию человека с медийным пространством.


Сегодня стиль жизни таков, что люди должны постоянно следить за большим потоком информации, поступающей из разных источников, таких, как: Интернет, цифровые фото и видео камеры, эфирное и кабельное телевидение, системы видеоконференций и многие другие. Цель, которую поставили специалисты Runco при создании WindowWall, состояла в том, чтобы помочь человеку легко и быстро ориентироваться и работать с плотным информационным потоком.

Runco WindowWall


В работе WindowWall выглядит просто ошеломляюще, напоминая кадры из фантастических фильмов о будущем. Благодаря высококачественным ЖК-дисплеям с ультратонким ободком (всего 7,33 мм) создается ощущение огромной слитной картинки, но при этом на каждый дисплей можно вывести изображение от отдельного источника сигнала. На данный момент доступны два варианта Runco WindowWall – с повышенной яркостью (HB) и с высокой эффективностью (HE).
Видеостены Runco WindowWall имеют общее разрешение 4098х2304 пикселя и 1366х768 пикселей на один тайл. Управление работой системы осуществляется при помощи специального комплекта видеопроцессоров Runco DHD RTR и Vivix III. Они осуществляют масштабирование входного сигнала высокого разрешения 720р и 1080р, а также обеспечивают поддержку широкого диапазона видеосигналов поступающих с ПК. Конфигурирование комплекса и управление отображением информации производится с помощью комплекта ПО Big Picture Plus, и видеопроцессоры в комплект поставки.
Видеостены собраны из высококачественных широкоформатных ЖК-панелей с высоким уровнем яркости и соотношением контраста 3 000:1. Малое время отклика пикселя (всего 8 мс.) позволяет Runco WindowWall отлично справляться с демонстрацией, как статичных, так и динамичных изображений.Весьма впечатляет коммутационное оснащение комплекса, в его арсенале целых 20 (двадцать) различных входных терминалов. На коммутационной панели вы найдете: композитный порт, S-Video, двенадцать портов DVI, два компонентных порта, два порта HDMI и USB "B".
Вся электронная «начинка» видеосистемы собрана в стандартном корпусе для монтажа в 19 дюймовую стойку и требует для размещения пространства в 11 юнитов. В системе используется специальная технология охлаждения без вентиляторов, так, что при работе она не создает паразитных акустических помех.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!