0

Сравнение

VIP Club

Вам подарок к Олимпиаде! Заберите прямо сейчас!

09.07.2012
 

    Совсем скоро, с 27 июля по 12 августа, в Лондоне стартуют Юбилейные «Игры ХХХ Олимпиады». Хотите быть в курсе всего что там случится? Чтобы сэкономить ваше время мы подготовили для вас замечательный подарок - яркий плакат с точным расписанием и турнирной сеткой Олимпийских игр 2012. Вы можете распечатать его в офисе или ближайшей типографии.

2

    Сделайте это как можно скорее и вам не придется суетиться — покупать газеты, переключать каналы телевизора, «бродить» по сайтам в интернете, чтобы не пропустить соревнования по любимым видам спорта. А заодно мы советуем вам обратить внимание на самую современную AV-технику с выдающимся качеством изображения и звука, с которой соревнования будут настолько реалистичными и динамичными, что ехать в Лондон совсем не обязательно!


Плакат для распечатки в типографии 4.9 Мб
Плакат 1 Мб
Обои для рабочего стола 1.4 Мб
Все форматы в одном архиве 7.2 Мб


    Основная категория домашней электроники для развлечений, без которой просто невозможно увидеть красочные запоминающиеся моменты Олимпийских игр 2012, это конечно же телевизоры. Например, стильные тонкие корпуса LED-телевизоров Sharp LC-46LE820RU и LC-52LE830RU с оптимальными размерами диагоналей экрана (46'' и 52'', соответственно), прекрасно вписываются в любой интерьер. Удвоение частоты смены кадров с 50 до 100 Гц улучшает четкость изображения и плавность переходом между кадрами, что весьма актуально для просмотра спортивных передач. Возможность пересмотра наиболее захватывающий фрагментов соревнований подарит пользователю встроенный USB-медиаплеер с функцией Time shift, благодаря которой можно записать до 150 мин. видео стандартного качества и до 60 мин. — высокого разрешения.

    Прекрасным дополнением к вышеописанным 3D Ready-телевизорам Sharp станет Blu-ray-плеер Cambridge Audio Azur 751BD Multiregion, поддерживающий 3D-формат высокой четкости. Второй рекомендуемый нами мультиформатный аппарат — 3D Blu-ray-плеер Pioneer BDP-LX55 комплектуется подарочным HDMI-кабелем Audioquest HDMI Pearl PVC 2.0m. Кстати, данный проигрыватель оснащен двумя HDMI-выходами, т. е. к нему можно подключить два телевизора.

    Еще один яркий «представитель» плеяды современных цифровых AV-источников — медиацентр Dune HD Max HDD 2000 Gb. Здесь к вашим услугам и BD-привод, и встроенный жесткий диск объемом 2 Тб. Так что универсальный аппарат смело можно применять в качестве источника для системы домашнего кинотеатра, и видеорекордера для записи спортивных программ.
Высокое качество звука и настоящий эффект присутствия во время просмотра олимпийских состязаний можно реализовать с помощью 7.2-канального AV-ресивера Onkyo TX-NR616 black (160 Вт на канал). Благодаря выходам на вторую зону захватывающая трансляция Олимпийских игр станет доступной и в других комнатах.

    Разумеется, без достойных акустических систем при просмотре соревнований Олимпиады 2012 никак не обойтись. Поистине живое реалистичное звучание можно обеспечить с помощью комплекта акустики Magnat Quantum7335 Black, состоящего из двух фронтальных напольных колонок, тыловых полочников, акустической системы центрального канала и сабвуфера. В состав второго акустического комплекта 5.0 Jamo S 426 HCS 3 Black Ash входят: фронтальные напольники S 426 (100 Вт), колонка центрального канала S 420 CEN (80 Вт), пара полочников S420 SUR (60 Вт). И замыкает список предложений уникальный комплект АС Wharfedale Obsidian-600 Cinema Pack blackwood.

    Планируйте каждую минуту своего времени и отмечайте результаты! Повесьте плакат-расписание дома и в офисе, чтобы приобщить близких и коллег к мировым спортивным событиям! Чтобы не пропустить самое интересное, записывайте трансляции на видеорекордеры.

Следите за успехами российских спортсменов вместе с нами!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!