0

Сравнение

VIP Club

Sonos в прессе Великобритании

09.07.2012
 

Sonos в прессе Великобритании


Gadget News Central - глобальный онлайновый журнал про гаджеты с командой редакторов из Великобритании.  На его сайте появилась статья с сопровождающим ее подкастом про посетителей стенда компании на выставке Gadget Show Live. Редактор Andrew Palmer взял интервью у менеджера Sonos по Великобритании и Ирландии, Ian Dickens об аудио системе Sonos PLAY:3.

Mixmag(UK)
Mixmag - это популярный британский журнал по танцевальной и электронной музыке. Sonos освещается в рубрике ‘Tech’ последнего номера и система Sonos называется ‘best all-rounder’ (лучшей по всем показателям), получая оценку – «5 звезд». Особенно отмечается способность PLAY:3 стать хорошей отправной точкой для тех потребителей, кто хочет приобрести себе систему. Ключевая цитата: “Sonos стал «золотым стандартом» для hi-fi устройств, воспроизводящих потоковую музыку. Он настолько дружественен к пользователям и настолько легко адаптируется, что подходит практически для любого мыслимого применения в вашем доме.”
 
What Hi-Fi? (UK)
What Hi-Fi? - это ведущий британский журнал и веб-сайт по аудио технике – упоминает Sonos в связи с выпуском нового мультирумного потокового продукта - Raumfeld One от компании Teufel/Raumfeld. What Hi-Fi? Полагает, что это соперник “Sonos Play:5 rival” и прилагает его изображение.
 
Pocket-lint (UK):
Pocket-lint - ведущий технологический веб-сайт в Великобритании. Sonos упоминается в статье про распространение приложений под ОС Window Phone 7 и указывает на грядущее исчезновение контроллера Sonos Controller, среди прочих устройств: “Намечаются большие перемены и исчезновение таких устройств, как Draw Something, Nike, Sky's app приложений в UK, Sonos, и других, однако пользователи Windows Phone наверняка согласятся, что для них все станет лучше.”  
 
Yahoo News! (UK)
Yahoo! - веб-сайт образа жизни в Великобритании, который цитирует ключевые статьи из Pocket-lint про Windows Phone 7: “Намечаются большие перемены и исчезновение таких устройств, как Draw Something, Nike, Sky's app приложений в UK, Sonos, и других, однако пользователи Windows Phone наверняка согласятся, что для них все станет лучше.”  
 
Telegraph.co.uk (UK)
Telegraph.co.uk - веб-сайт общенациональной британской газеты «The Daily Telegraph». Sonos упоминается в рамках интервью с актером и автором песен для Spandau Ballet - Gary Kemp в рубрике Property. При описании своих любимых приобретений, Kemp заявляет, что его “Музыкальный плеер Sonos также занимает видное место. Он выдает мне любую музыку, которую я хочу, причем по первому требованию, звучит фантастически и выглядит великолепно”.

Mobile-phones.org (UK)
Mobile-phone - это онлайновый журнал про мобильные телефоны. Он цитирует статью из Pocket-lint про Windows Phone 7: “Намечаются большие перемены и исчезновение таких устройств, как Draw Something, Nike, Sky's app приложений в UK, Sonos, и других, однако пользователи Windows Phone наверняка согласятся, что для них все станет лучше.”  

TechRadar (UK)
TechRadar – это ведущий британский веб-сайт по новым технологиям, упомянувший Sonos в образовательной статье про Windows 8: “Но у него есть функция «Play To», которая ранее была только у медиа-плееров (Media Player); но сегодня ее должно уметь использовать любое ПО, чтобы послать музыку или видео, которое вы проигрываете, на любое DLNA-подключенное устройство, такое как smart TV, Xbox или музыкальный плеер Sonos. Мы надеемся все это увидеть у приложений типа Metro Music или Video приложений.”
http://techradar.com/news/software/operating-systems/making-sense-of-the-windows-8-versions-1076505  
 
ERT (UK)
ERT – это выходящий раз в две недели журнал про розничную торговлю электротоварами в Великобритании. Sonos упоминается в статье про открытие нового технологического отдела в знаменитом британском универмаге London Harrods, где Sonos – один из брендов, представленных на витринах.
 
Pixel (UK)
Pixel – торговое издание для фотографов, содержащее информацию для розничных продавцов от производителей в области съемки и обработки изображений. Sonos упоминается в статье, где рассматривается открытие нового технологического отдела в знаменитом британском универмаге London Harrods, где Sonos – один из брендов, представленных на витринах.
Имеется видеоклип
 
ERT (UK)
ERT – это выходящий раз в две недели журнал про розничную торговлю электротоварами в Великобритании. Sonos упоминается в статье, с оценкой покупателем того сервиса, который он получил в британском магазине «Superfi» в ходе покупки устройства Sonos. Покупатель дал высокую оценку уровню сервиса - 9/10.
Имеется видеоклип
 
T3 (UK)
T3 - ведущий технологический/ lifestyle журнал для мужчин в Великобритании. Sonos упоминается в короткой статье по поводу выпуска обновленной версии приложения Sonos Controllers для компьютеров Mac и PC. Основная цитата: “Наконец-то, Sonos контроллер добавил такую удобную функцию, как drag-and-drop. Всего несколько кликов, и у вас «Mastodon» в спальне и Madonna в кухне”.
Имеется видеоклип
 
Coventry Telegraph (UK)
Coventry Telegraph – это региональная газета с соответствующим веб-сайтом в Великобритании. Sonos упоминается в статье и освещается в фото галерее, касающейся выставки Gadget Show Live, состоявшейся недавно в Бирмингеме. На фото член Sonos PR команды представляет приложение Sonos для iPad app на фоне брендовой надписи «Listen Out Loud».

PC Retail (UK)
PC Retail – это торговое издание для продавцов компьютеров PC в Великобритании. Sonos упоминается в статье про выставку Gadget Show Live, состоявшейся недавно в Бирмингеме.
Имеется видеоклип
 
PC Retail (UK)
PC Retail – это торговое издание для продавцов компьютеров PC в Великобритании. Sonos упоминается в рамках приложения PC Retail как компания, чьи продукты дистрибутируются Digital Home Division of Computers Unlimited.
Имеется видеоклип
 
Telegraph.co.uk (UK)
Telegraph.co.uk - веб-сайт общенациональной британской газеты «The Daily Telegraph». Sonos упоминается в статье про ознакомление с домом перед его покупкой, т.к. этот объект недвижимости оснащен повсюду системой Sonos, которая способна “заполнить все комнаты звуком”.
 
Gallery (UK)
Gallery – это ежемесячный журнал про вдохновляющий стиль жизни, распространяемый в Jersey, Isle of Man и Guernsey в Великобритании. Sonos упоминается в статье, детально описывающей стильное обновление роскошных интерьеров, для дома модерн. Основная цитата: “Благодаря системе Sonos работающей по всему дому, вы сможете контролировать музыку в любой комнате одним касанием пальца. Акустические системы в каждом помещении – от гостиной и до ванной, гарантируют, что вы не пропустите свою любимую мелодию.”
Имеется видеоклип
 
Stuff (UK)
Stuff – это ведущий технологический журнал в Великобритании. Sonos упоминается в обзоре нового Alienware X51 PC, для написания которого журналист Adam Oxford провел целый месяц, тестируя оборудование у себя дома. Основная цитата: “Моя музыкальная библиотека загружена и потоком поступает на Sonos PLAY:3 в спальне.”
Имеется видеоклип
 
Scotland on Sunday (UK)
Scotland on Sunday – это шотландская национальная газета. Sonos упоминается в статье про выпуск новой беспроводной системы ‘Panettone’ от корпорации Sound-Science Corp. Основная цитата: “Panettone обладает многими общими чертами с hifi системами, выпускаемыми американским производителем Sonos, популярность которого растет”.
Имеется видеоклип
 
Scotsman.com (UK)
Scotsman.com – это веб-сайт шотландских национальных газет The Scotsman и Scotland on Sunday. Sonos упоминается в статье про выпуск новой беспроводной системы ‘Panettone’ от корпорации Sound-Science Corp. Основная цитата: “Panettone обладает многими общими чертами с hifi системами, выпускаемыми американским производителем Sonos, популярность которого растет””.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!