0

Сравнение

VIP Club

Видеопроектор NEC NC900C делает цифровые технологии доступными и для небольших кинозалов

02.07.2012
 
Многолетний опыт NEC в области создания решений для кинематографической области позволил выпустить доступный цифровой проектор NC900C на базе новейшего чипсета S2K от Texas Instruments.

NEC NC9000CПроектор оснащен двумя лампами с возможностью быстрой замены и рассчитанный на экран шириной до 9 метров с коэффициентом усиления 1,8. Проектор весит всего 43 кг и позволяет как напольную, так и потолочную установку, а отсутствие воздуховода и встроенный источник питания обеспечивают удобство монтажа.

Для проектора ожидается выбор различных объективов, среди которых будут и моторизованные. Естественно, проектор поддерживает 3D, а также обеспечивает высокую частоту смены кадров. Предусмотрены различные интерфейсы входного сигнала, среди которых HDMI 1.4a, а также два интерфейса HDSDI 3G и два порта Gigabit Ethernet, по которым контент может забираться из сети, а также с встроенного накопителя 1,5 Тб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!