0

Сравнение

VIP Club

ДК Pioneer BCS-727 и BCS-424: глубокое погружение

28.06.2012
 
Для усиления эффекта от просмотра 3D-фильмов в своих домашних кинотеатрах BCS-727 и BCS-424 компания Pioneer реализовала аудиотехнологию Virtual 3D Sound, создающую виртуальный источник звука позади экрана.

Новинки воспроизводят диски Blu-ray, DVD, CD, SACD, а также читают файлы большинства популярных форматов, в том числе DivX Plus HD, FLV, MKV и FLAC с оптических носителей и USB-накопителей. А при подключении к Интернету они позволяют зрителям просматривать потоковое видео с YouTube и цифровые фото с Picasa. Модели готовы к приему сигнала Bluetooth с помощью опционого адаптера Pioneer AS-BT200 и поддерживает протокол DLNA для получения медиаконтента с совместимого компьютера либо сервера.

BCS-727


Процессинг Advanced Sound Retriever улучшает звучание сжатых аудиотреков за счет восстановления утраченных при компрессии деталей, схожим образом видеоролики из Глобальной паутины обрабатываются по технологии Net Contents Mode. Выходная мощность Pioneer BCS-727 и Pioneer BCS-424 составляет 4 х 150 Вт на фронтальные и тыловые каналы + 250 Вт на центральный канал + 250 Вт на сабвуфер. В коммутационном арсенале аппаратуры в числе прочего представлены два входа HDMI, микрофонный вход для караоке, разъем «мини-джек» для подключения портативных аудиоплееров.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!