0

Сравнение

VIP Club

Компактная АС JBL Jembe: выглядит как малийский барабан, звучит как JBL

25.06.2012
 
Для тех, кому просто необходимы компактные стильные АС с хорошим звуком, компания JBL выпустила модель Jembe в стильном дизайне, напоминающем традиционные малийские барабаны джембе.

JBL JembeЭти колонки оснащены входом 3.5-мм, они компактны, что позволяет их подключать к любой портативной технике, а так же к компьютеру и ноутбуку. Благодаря наличию в цветовой гамме белого особенно порадуются Jembe поклонники «яблочной продукции» компании Apple. Также предусмотрен выход на наушники, а встроенная схема автоматического включения/отключения экономит электричество, выключая АС через некоторое время при пропадании сигнала. Как только сигнал на входе появляется – колонки моментально включаются. Эти малыши способны воспроизводить весьма широкий звуковой диапазон от 80 Гц и до 20 кГц. Для облегчения воспроизведения самых глубоких нот применена технология Slipstream port.

Чуть позже будет выпущена версия JBL Jembe, оснащенная Bluetooth-приемником, таким образом музыку можно будет слушать «без проводов» с любого совместимого источника (мобильного телефона, планшета, плейера и т.д.)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!