0

Сравнение

VIP Club

Премиальный сабвуфер JL Audio f212 – два по триста!

14.06.2012
 
Американская компания JL Audio пополнила свой ассортимент мощным сабвуфером Fathom f212, который является самым басовитым в линейке. JL Audio Fathom f212 выпускается в двух вариантах отделки: черный матовый и рояльный лак.

JL Audio f212


Впечатляющий диапазон частот, где f212 может развернуться (19-110 Гц) обеспечивают два 12-дюймовых динамика (300 мм) и экстремально мощный усилитель в 3 кВт. Корпус изготовлен из стеклокомпозита, видимо, обычный MDF таких нагрузок просто не выдерживает. В сабвуфере применены те же технологии, что и в топовом Gotham. Благодаря своим характеристикам f212 способен охватить мощной НЧ-поддержкой даже весьма крупное помещение, а фирменные технологии обеспечивают сабвуферу поистине премиальный бас. Для облегчения настройки аппарата предусмотрена автоматическая система подстройки под помещение с внешним микрофоном (Automatic Room Optimization), можно также подключить второй сабвуфер в качестве ведомого.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!