0

Сравнение

VIP Club

Новости компании Vienna Acoustics

04.06.2012
 
Компания Vienna Acoustics представляет 2 новых модели акустических систем серии Concert Grand - Beethoven Baby Grand Symphony Edition и Bach Grand Symphony Edition.

Beethoven Baby GrandДизайн этих колонок основывается на все той же непревзойденной эстетике, известной по модели Beethoven Baby Grand. Каждый корпус колонок полностью производится вручную лучшими европейскими мастерами. Материалы для внешнего слоя колонок, как и всегда, отбираются специалистами Vienna Acoustics. В процессе производства используется только высококачественное лаковое покрытие, соответствующее всем потребительским и экологическим нормам Европы.

Bach GrandНачиная с первых робких шагов Vienna Acoustics по производству высококлассных акустических систем в 1989 году, специалистам удалось последовательно прийти к выводу, что основной упор в разработке новой продукции стоит делать на самостоятельную разработку динамиков. Впервые, в процессе создания колонок, компания полностью полагалась на многолетний опыт, что позволило наделить Beethoven Baby Grand Symphony Edition и Bach Grand Symphony Edition всеми современными передовыми технологиями, а новейшая неодимовая магнитная конструкция высокочастотного динамика будет впредь использоваться во всей продукции Vienna Acoustics.

Улучшение высокочастотного динамика и непрерывные доработки таких технологий, как сверхлегкий трехслойный пластиковый диффузор “X3P”, используемый в производстве среднечастотных и низкочастотных динамиков, и технология ребер жесткости диффузора (“Spider Cone TM”) НЧ-динамиков позволяет создавать совершенно новый спектр звучания. Сочетание внешней простоты и высочайших акустических характеристик с допустимым отклонением звукового фильтра менее, чем в 1 % не оставит равнодушным ни одного аудиофила.

Последним и, быть может, самым очевидным изменением в конструкции Beethoven Baby Grand Symphony Edition является основание колонки. Для обеспечения еще большей устойчивости, крепления основания теперь
расположены дальше друг от друга. Специальная расстановка опорных колец позволяет в целом улучшить динамический диапазон и улучшить развязку от пола. Также хочется отметить непревзойденное звучание колонок – это результат 20 летних трудов специалистов компании Vienna Acoustics и сочетание высокой технологичности и натурального звучания, граничащего с искусством.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!